Kontakt

+49 (0)2721 9416-16 d.schubert@deutschemv.de

Geschäftsführung

Daniel Schubert

+49 (0)2721 9416-12

v.fischer@deutschemv.de

Prokuristin

Vanessa Fischer

+49 (0)2721 9416-18

 r.hamm@deutschemv.de

Leitung Personalwesen

Regina Hamm

+49 (0)2721 9416-64

c.kabok@deutschemv.de

Projektmanagement

Christian Kabok

+49 (0)2721 9416-14

s.zimmermann@deutschemv.de

Vertriebsinnendienst

Susanne Zimmermann

+49 (0)2721 9416-60

o.krug@deutschemv.de

Betriebsleitung / Leitung QM

Oliver Krug

+49 (0)2721 9416-62

s.rehberg@deutschemv.de

Qualitätssicherung

Svetlana Rehberg

+49 (0)2721 9416-61

n.golebiewska@deutschemv.de

Qualitätssicherung

Natalia Golebiewska

+49 (0)2721 9416-65

n.potthoff@deutschemv.de

Qualitätssicherung

Nils Potthoff

+49 (0)2721 9416-20

r.schubert@deutschemv.de

Leitung Logistik / Fertigungssteuerung

Renate Schubert

+49 (0)2721 9416-42

k.weyl@deutschemv.de

Leitung Galvanik

Kai Weyl

+49 (0)2721 9416-17

o.schalo@deutschemv.de

Buchhaltung/Controlling

Olga Schalo

+49 (0)2721 9416-21

v.metzger@deutschemv.de

Fertigungssteuerung

Vadim Metzger

+49 (0)2721 9416-19

j.kromberg@deutschemv.de

Administration Logistik

Janina Kromberg

So erreichen Sie uns:

 

Tel: +49 2721 9416-0

Fax: +49 (0)2721 9416-50

E-Mail: info@deutschemv.de

Hier finden Sie uns persönlich:

WERK I:

Dr.-Paul-Müller-Straße 62
57368 Lennestadt

WERK II:

Thetener Str. 32

57368 Lennestadt

Unsere Bürozeiten:

 

Mo. - Fr. 7:30 - 16:00 Uhr

Oberflächentechnik

Dienstleistungen

Unternehmen

Kontakt

DMV

Deutsche Metallveredlung GmbH
Dr.-Paul-Müller-Straße 62
57368 Lennestadt

Telefon: +49 (0)2721 9416-0
Telefax: +49 (0)2721 9416-50


E-Mail: info@deutschemv.de

Bürozeiten

Mo. - Fr.: 7:30- 16:00 Uhr

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle

© 2020 by Querdenker Südwestfalen.

DMV-Logo-4c.jpg

IHR DIREKTER DRAHT ZU UNS:

+49 2721 9416-0

MENU