Kontakt

Daniel Schubert

Geschäftsführender 

Gesellschafter

+49 (0)2721 9416-16 d.schubert@deutschemv.de

Olga Schalo

kaufmännische Leitung /

Assistenz der GF

+49 (0)2721 9416-17

 o.schalo@deutschemv.de

Axel Welzig

Betriebsleitung

+49 (0)2721 9416-64

a.welzig@deutschemv.de

Oliver Krug

Leitung Labor

+49 (0)2721 9416-60

o.krug@deutschemv.de

Andreas Herr

QMB / UMB 

+49 (0)2721 9416-11

a.herr@deutschemv.de

Renate Schubert

Leitung Logistik / Fertigungssteuerung

+49 (0)2721 9416-20

r.schubert@deutschemv.de

Walerij Born

Leitung Galvanik

+49 (0)2721 9416-42

w.born@deutschemv.de

David Häner

Qualitätssicherung

+49 (0)2721 9416-68

d.haener@deutschemv.de

Vadim Metzger

Fertigungssteuerung

+49 (0)2721 9416-21

v.metzger@deutschemv.de

So erreichen Sie uns:

 

Tel: +49 2721 9416-0

Fax: +49 (0)2721 9416-50

E-Mail: info@deutschemv.de

Hier finden Sie uns persönlich:

WERK I:

Dr.-Paul-Müller-Straße 62
57368 Lennestadt

WERK II:

Thetener Str. 32

57368 Lennestadt

Unsere Bürozeiten:

 

Mo. - Fr. 7:30 - 16:00 Uhr

Vielen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten.