Kontakt

Daniel Schubert

Geschäftsführender 

Gesellschafter

+49 (0)2721 9416-16 d.schubert@deutschemv.de

Christian Knibbiche

Leitung Vertrieb

+49 (0)2721 9416-72

c@deutschemv.de

Regina Hamm

Leitung Personalwesen

+49 (0)2721 9416-18

 r.hamm@deutschemv.de

Susanne Zimmermann

Vertriebsinnendienst

+49 (0)2721 9416-14

s.zimmermann@deutschemv.de

Oliver Krug

Betriebsleitung / Leitung QM

+49 (0)2721 9416-60

o.krug@deutschemv.de

Svetlana Rehberg

Qualitätssicherung

+49 (0)2721 9416-62

s.rehberg@deutschemv.de

Natalia Golebiewska

Qualitätssicherung

+49 (0)2721 9416-61

n.golebiewska@deutschemv.de

Andreas Herr

QMB / UMB / Ltg. QS

+49 (0)2721 9416-11

a.herr@deutschemv.de

Renate Schubert

Leitung Logistik / Fertigungssteuerung

+49 (0)2721 9416-20

r.schubert@deutschemv.de

Kai Weyl

Leitung Galvanik

+49 (0)2721 9416-42

k.weyl@deutschemv.de

Olga Schalo

Buchhaltung/Controlling

+49 (0)2721 9416-17

o.schalo@deutschemv.de

Vadim Metzger

Fertigungssteuerung

+49 (0)2721 9416-21

v.metzger@deutschemv.de

So erreichen Sie uns:

 

Tel: +49 2721 9416-0

Fax: +49 (0)2721 9416-50

E-Mail: info@deutschemv.de

Hier finden Sie uns persönlich:

WERK I:

Dr.-Paul-Müller-Straße 62
57368 Lennestadt

WERK II:

Thetener Str. 32

57368 Lennestadt

Unsere Bürozeiten:

 

Mo. - Fr. 7:30 - 16:00 Uhr

Oberflächentechnik

Dienstleistungen

Unternehmen

Kontakt

DMV

Deutsche Metallveredlung GmbH
Dr.-Paul-Müller-Straße 62
57368 Lennestadt

Telefon: +49 (0)2721 9416-0
Telefax: +49 (0)2721 9416-50


E-Mail: info@deutschemv.de

Bürozeiten

Mo. - Fr.: 7:30- 16:00 Uhr

  • Weiß Instagram Icon
  • Weißes Xing
  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle

© 2020 by Querdenker Südwestfalen.

DMV-Logo-4c.jpg

IHR DIREKTER DRAHT ZU UNS:

+49 2721 9416-0

MENU